Пришлось, мне отсидеть нереальную очередь сначала...
Лежу... по пузу водят датчиком, цифирки говорят... Спрашиваю: а там видно кто в пузе живет?! Короче, в полной надежде что там мальченка... а мне грят - ОНА!!!!! В общем полнейшая неожиданность )))) но, блин, такая приятная... Рученкой помахала мне и отвернулась! не дала сфоткаться....
Все показатели в норме,развиваемся по сроку, это самое главное!!!! ))))


