Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

УЗИ намбр ту...

Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Поздпавляю!!! Первенец - дочурка - это так здорово! Желаю ощутить полной мерой  радость от рождения и жизни маленькой подружки. 

А папа, как ваш?

 

0
14.04.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Рады все ))) и папа тоже. Дедушка только немного расстроился, внука хотел )))

0
15.04.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

Девочка-мамина принцесса!!

поздровляю

0
13.04.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо )))

0
13.04.2009
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

я вот тоже на девочку не расчитывала, а муж успокоил - сказал что девочки рождаются тогда когда в семье все спокойно))

так что это у вас не только в коллективе,но и в семье все хорошо )

0
14.04.2009
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

Поздравляю)))))Будете бантики, рюшечки, барби. куколки покупать...Здорово)))))

0
14.04.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Я то расчитывала немного на другое )))

Это все атмосфера на работе виновата... у всех дочки )))) вот и я за компанию )))

0
14.04.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Очень хорошо! ))))))большой выбор невест нынче нам растет!хх
0
13.04.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Гг... )))) да... выбирать есть из кого!!! ))))

0
13.04.2009

Поздравляю тебя тоже с доченькой:))) И ручкой тебе помахала:) Умничка дочка:)!!!

 

0
13.04.2009
Анютка
Россошь

Поздравляю....доченька это очень хорошо!!!!!

0
13.04.2009
раз уж такая пьянка пошла... вот и мой цветок ))) Неприятные мелочи жизни

Похожие записи