Войти
жду девочку, 24 неделя Оренбург

УЗИ намбр ту...

Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Поздпавляю!!! Первенец - дочурка - это так здорово! Желаю ощутить полной мерой  радость от рождения и жизни маленькой подружки. 

А папа, как ваш?

 

0
14.04.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Рады все ))) и папа тоже. Дедушка только немного расстроился, внука хотел )))

0
15.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

Девочка-мамина принцесса!!

поздровляю

0
13.04.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Спасибо )))

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я вот тоже на девочку не расчитывала, а муж успокоил - сказал что девочки рождаются тогда когда в семье все спокойно))

так что это у вас не только в коллективе,но и в семье все хорошо )

0
14.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Поздравляю)))))Будете бантики, рюшечки, барби. куколки покупать...Здорово)))))

0
14.04.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Я то расчитывала немного на другое )))

Это все атмосфера на работе виновата... у всех дочки )))) вот и я за компанию )))

0
14.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень хорошо! ))))))большой выбор невест нынче нам растет!хх
0
13.04.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Гг... )))) да... выбирать есть из кого!!! ))))

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю тебя тоже с доченькой:))) И ручкой тебе помахала:) Умничка дочка:)!!!

 

0
13.04.2009
Россошь

Поздравляю....доченька это очень хорошо!!!!!

0
13.04.2009
раз уж такая пьянка пошла... вот и мой цветок ))) Неприятные мелочи жизни

Похожие записи