Войти
жду девочку, 25 неделя Оренбург

куличи, крашеные яички и руки не из того места растут )))))

Мама мальчика (17 лет) Москва

ой...а мы спекли...тут, на сайте девушка Анастасия разместила рецепт....я сама вообще неплохой кулинар, но ТАКОГО вкусного за все 27 лет не ела......очень обалденный рецепт-всем рекомендую!! а вы не расстраивайтесь, зато кусочек луши вложили при процессее))) а это самое главное))

0
17.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

я, как раз собираюсь заниматься куличом, кинь ссылку на рецепт - может попробую вместо свлего.

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

обязательно попробуй.....я столько лет пеку..пеку разнотипные сладости ..но ТАКОГО вкусного не получалось ни разу!!! заметь!!! получилось прекрасно , не смотря на то, что у меня дрожжи оказались просроченные..кстати, дрожжи не сухие используются!! на сухих такой кулич не получится!! ..ой. а как сслыку сделать??? а то у меня в телефоне в закладках рецепт.....а я сейчас в ноутбуке ....как же найти нужную страницу???

0
17.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

закладки должны бы дублироваться.

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

симпатично получилось, а мы в этом году не стали заморачиваться - купили кулич, а яйца я термоэтикетками украсила:)

0
18.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

главное настроение при прцессе . Веселой Пасхи!

0
17.04.2009
Ижевск

Очень мило получилось! А божьи коровки и правда ляльки!!! Здорово придумали, тоже никогда не видела таких наборов.

0
17.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Симпотичные,а с божьими коровками еще лучше,я даже таких ни у кого не видела.Молодец.

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Спасибо за коменты ))))) светлой Пасхи всем!!!! )))

0
18.04.2009
**** Ну надо же....

Похожие записи