Кулич не покажу... стыдно... )))) на самом интересном месте закончился сахар, чтоб его с белком яичным взбить, а деньги все у мужа и он на работе... Так что кривой кекс стоит без глазури и без посыпки...
А с яйками в этом году тоде что то не особо получилось кажися.... В общем в наборчике краска пищевая, божьи коровки )))) , (такая прелесть, троих оставила, на комп прилеплю), подставочки, и восковой мелок - эт чтоб рисовать. Оказалось рисовать я не умею.... ))))) Гг...
ну да ладно.... зато о процесса балдела


. Веселой Пасхи!
,а с божьими коровками еще лучше,я даже таких ни у кого не видела.Молодец.