Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

таз

Вот! Я по это и говорила! Видимо у нас у всех это одновременно началось, значит нормально все! Но не понимаю почему в описании 28 недели ничего не сказано про это:((

Держись, поболит пару дней и на время перестанет! У меня так было, не приятно:(((

0
11.05.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Ага... мне мама тоже самое сказала. Грит, что "на финишную прямую" выхожу...

Значит это нормально.  Может в описании это по позже будет, просто я тоже не встречала про это.

0
11.05.2009

ну да, нам то совсем немного осталось, 2.5 месяца где-то то Августа! Думаю что скоро как начнет распирать нас со всех строн!!!

0
11.05.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Я тоже только недавно поняла про 2.5 месяца... блин... пролетят, не заметим!!!!!

0
12.05.2009
Tatyana
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 14 лет 4 месяца Саров
ой ) я только что такое же сообщение написала.. кости? это нормально? меня муж инвалидом зовет. то спина то кости вот теперь ((
0
11.05.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Мда... видимо у всех нас одновременно )))

0
11.05.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже ломит кости бедер уже недельку где-то. Но не когда хожу, а когда утром просыпаюсь - ужасно больно даже перевернуться на другой бок.

0
11.05.2009
Про деревню Опять двадцать пять!!!

Похожие записи