Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Так так так

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ага,я с утра думала,а может оно?! Фиг!!!!! И тошнота отпустила и прихватывать перестало! Нет,ну вот блин)))))

0
26.07.2009
эмилия
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и у меня с утра живот тянуло и выделения были коричневые, а теперь вот живот вроде отпустило, дак зато поясницу тянет. И вот как хочешь так это и понимай!!!!!!!!

0
26.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ну выделений у меня не было,но их я особо и не жду - с сыном пробка отошла уже в процессе родов.Поясницу у меня тоже вроде не тянуло и в прошлый раз... А вот тонус и тянущий живот это пожалуйста! А ещё что интересно,с сыном я приехала с раскрытием 2см. и в принципе уже в процессе,а сама этого и не знала!!! Вот сумку уже собрала всю,сидю...жду....

0
26.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Хуже всего ЖДАТЬ и ДОГОНЯТЬ... было б  так - РАЗ и готово...

0
26.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Блин,и не говори!!! Как же мне было удобно с сыном в понедельник на приёме сказали,что в пятницу рожаем! Красота знаешь дату и успеваешь подготовиться!!! А сейчас...просто жду!

0
26.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Ну мне еще 29 го на прием назначено... 

"А чего  это вы тут делаете? Сидим, курим, ждем превращений..."

0
26.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

А мне на 30е))) Вот думаю идти,не идти...? Не понимаю что там ещё делать?

Точно!!! Сидим..........))))))))))))))))

0
26.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

если не рожу, пойду.... мож чего нового скажут...

0
26.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Гыыы,ещё одна!!!!

И я с такими же мыслямиimage)))

0
26.07.2009
эмилия
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж!!!!!! "НЕИЗВЕСТНОСТЬ"- это помоему хуже всего!!!!!!!!! Сидишь и думаешь "оно не оно", но ничего не поделаешь остается только ждать и наблюдать за процессом!!!!!!!

0
26.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Вот вот....  Значит ждемс....

0
26.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Ленусь, ты как?

0
27.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Да что то все так же.... никаких изменений.... 

0
27.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Держись. поправляйся. 

0
27.07.2009

Блин, как вспомню... Меня рвало пока... пока я сидела на унитазе после клизмы с раскрытием в 5 см! Прикинь ощущения! Стыдобааааааа....)))))))

0
26.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва
Ленка,не боись! Я мыслено с тобой!
0
26.07.2009
ровно 38 Засада, блин

Похожие записи