Значит желудки у нас почти у всех чистятся... и прихватывает тоже частенько...
Видимо в нашей категории мссовый процесс пошел ))) Здорово то как)))
Вот и я стою в коленно-локтевой...Тошнит шо писец... За 3 часа уже пару раз схватило, но выделений нет никаких... И хвост тянет еще весь день. Блин и муж тока выехал от родителей (300 км).
Оно не оно .... пока не пойму (не буду загадывть)
)))