СМСилась с подружкой... пишет что с предвестниками ии раскрытием в 2см проходила 2 недели...
вот...
СМСилась с подружкой... пишет что с предвестниками ии раскрытием в 2см проходила 2 недели...
вот...
Ой, для меня это был бы кошмар. Буду надеяться, что все зависит от организма - инидивидуально для каждого.
да, у меня тоже подружка до 41 недели ходила с открытием 2см.. Так что может лучше не знать, какое там раскрытие:))