Да чтож такое.... Вот накатило меня... Еще днем.
Так жалко себя стало, ну очень жалко, чуть ли не до слез. А теперь вообще до слез... Муж спит... паразит... ни какой моральной поддержки... Я ж завтра в больничку, а он спит. Хоть пиннай его, не встанет.
А я родить хочу уже... Устала я от веса и от отеков... Настроения нет...
P.S. Начиталась про эти самые подготовки шейки. Бр..р..р... Ничего не поняла, но уже страшновато....




. Позвоночник болит
, реветь охота, хорошо что девочки с мужем балуются, а я в детской тихо себе поною