Мы сегодня в 5 утра попросились!:) делали нам Кесарево... 4180 - 55! чувствуем себя хорошо. Был в гостях папа - результатом доволен! :)
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
прикинь) поржала и хотела написать то что написала 2 года назад, прям слово в слово, во даю однакож))))
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
Вот тя занесло на 2.5 года назад ))))))))))))))))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кривой Рог
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Поздравляю!!! И всего-всего вам самого лучшего и светлого!!! А вот и нам подружка!




0
20.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Львов
Поздравляю!!! Прекрасная дата, большой праздник Спаса.
Ленуся, побыстрее востанавливайся, здоровья тебе и доченьке Марии, пухленьких щечек, солнечных улыбок, хорошего апетита, крепкой семьи!
0
20.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и огромного счастья :)))))))))


0
19.08.2009
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
результатом доволен
поздравляю )))))
поздравляю )))))
0
07.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Мои поздравления!!!!:)))Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!Кушайте и растите большими-прибольшими!!!:)))
0
21.08.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!! Наконец-то и вы к нам присоеденились))) Здоровья малышу и быстрого восстановления тебе!!!!
0
19.08.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!Теперь раститесь и кормитесь на здоровье:)))))))))))
0
19.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ура!!! ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!! Ростите большие и здоровые!! ))
0
19.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Урааааааая!!!!!Ленчик, поздравляюююююю!!!!!!Ура!!!!Как же я рада!!!!!!!!!
0
19.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Аленыш! Как я рада, свершилос! Ххы. Эка дочку раскормила гг хорошо что кесарево! Целую много раз!
0
19.08.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!