Наконец мы дома... Уфффф... 2 недели в больнице - это что то с чем то!!!
Про роды наверное рассказывать не буду, т.к. все шло не так как нужно ((((
Но сейчас уже все хорошо! ))) Спасибо всем за теплые поздравления ))) Очень приятно было их читать )))