Войти
Мама девочки (8 дней) Оренбург

внешний вид за неделю

Мама мальчика (16 лет) Сочи
а я тоже сегодня босоножки на каблучках подаставала! помыла, высушила, расставила! теперь жду субботы - пойду к косметологу - напялю каблуки! а я шов после КС хлорофиллиптом обрабатываю. еще он у меня пару деньков немножко подмокал, так мне посоветывали присыпку Банеоцин - вещь супер! рекомендую. от него заживает все, как на собаке! я сначала перекисью шов обрабатывала, а потом в те места, где шипело, сыпала эту присыпочку. все зажило. сейчас уже просто хлорофиллиптом, а потом актовегином мажу... так уже хочется, чтобы он зажил поскорее!
0
27.08.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Я пока бепантеном мажу, он у меня на все случаи жизни.... Смотрела в зеркало... ну бочка конечно жирком подзаросли )))) Ничё.... сгоним ))))
0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи
бочка - ерунда. вот животик, думаю, подтянуть будет сложнее...все-таки там шов... в принципе, мне грех жаловаться. мне кажется, что у меня отлиный результат за 2 недели - размер 36-38... до беременности был 36. правда, джинсы боюсь одевать... они у меня все с очень низкой талией... боюсь, что шов натрут...
0
27.08.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Я пока еще не меряла вещи "добеременные")))) страхово ))))  
0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи
а я на следущий день после роддома мерить начала. сначала ни во что не влезала, потом стала помещаться в некоторые вещи, но в очень тугих утягивающих труселях... с каждым днем становилось все легче и легче. у меня каждый день примерка добеременного гардероба. так ты видишь, как уменьшаешься на глазах. так что дерзай! и ничего не бойся! ну, не влезешь сразу... ну и что? зато потом как приятно будет, когда натянешь любимые джинсы!
0
27.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
жму дружественно твою руку;) мой живот тоже почти в норме=) Как Манюня?
0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург
)))) Манюня... кк все детки )))) едим, спим и какаем )))) переодически голосовые связки разрабатываем ))) Вы как себя чувствуете?
0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
тоже самое едим спим какаем гуляем=)
0
03.09.2009
Мы дома!!!! УРА!!!! Мой деть ))))

Похожие записи