После родов долго не хотели отеки проходить. Пока была на дородовом, меня так разнесло там за неделю (рожать пошла 89кг!!!!), и все отек... былла как пузырь с водой (и пузо-дальше, чем видиш). Врачи говорили что еще месяц будет все сходить... Не знаю как на счет месяца, но я отошла от отека )))) такая легкость и гибкость в теле образовалась!
И живот на место почти встал.... все портит шов, сейсас он нуоченьнекрасивый (от обработки марганцовкой).
Пойду ка я примерю туфли и босоножки......