Вчера заглядывю в комнату, а деть мой совершенно голый спит!!!!! Выпуталась из пеленок вся!!! Хорошо, что мы с роддома закаленные )))) (в палате прохладно было)
Еще мы любим вкусно поесть и сладко поспать (это папины черты) !!!!
Смотришь на неё - вот оно моё чадо, 9 месяцев носимое ))))
Чувству себя мамой-кошкой )))