Войти
Мама девочки (3 месяца) Оренбург

без темы

Мама девочки (17 лет) Харьков

ой мой тоже мне раз доказывал. Сам выкурил пачку и бросил на балконе, а виновата я((((((image



0
01.12.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

У нас второй этаж, и с улицы затягивает бывает, и в подъезде иногда соседи курят...

Если б захотела покурить, то никто и не узнал бы... Гг...

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

вот именно))

0
01.12.2009
Спокойствие и только спокойствие Зер гуд ))))

Похожие записи