Ребенок проснулся. Думаю: а ну как я попробую высадить дите сделать ссвои дела. Обычно Маха после сна это очень быстро делает....
Стояла минут 5.... и "пись-пись" я ей над ухом и воду включила.... И сама 10 раз чуть не описалась.... НИФИГА!!!!
Положила назад ребенка в постель (естесссно кленка+пеленка)....и 5 секунд не прошло!!!!!!!!!!!!
Так сколько держать то надо?!

