на ноге у сынули появилось пятно, он его чешит. пошла к нам в амбулаторию, посмотрели сказали вроде как лешай, сказали мазать йодом, если не пройдет идти к дерматологу.Может у кого-то было такое, подскажите, чем мазать.
Железнодорожный
смотря какой лешай,лучше не тянуть и идти к дермотологу
0
31.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Советую бежать к дерматологу! Надо выяснить какой именно у вас лишай и начать лечение. Имейте ввиду что есть такие, которы очень быстро расползаются по всему телу. НЕ мочите врдой - почти все лишаи от воды расползаются! Помажте йодом, если четко видна окантовка пятна, то это 100% лишай.
Удачи!
0
31.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ни чем не мажьте так как будут брать анализ. не мочите может пойти по телу. и не давайте ему трогать и расчесывать.бегом к врачу!
0
31.10.2011
Ответить