Войти
Мама мальчика (1 год) Житомир

Чем лечить лешай?

Железнодорожный

смотря какой лешай,лучше не тянуть и идти к дермотологу

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Советую бежать к дерматологу! Надо выяснить какой именно у вас лишай и начать лечение. Имейте ввиду что есть такие, которы очень быстро расползаются по всему телу. НЕ мочите врдой - почти все лишаи от воды расползаются! Помажте йодом, если четко видна окантовка пятна, то это 100% лишай.

Удачи!

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ни чем не мажьте так как будут брать анализ. не мочите может пойти по телу. и не давайте ему трогать и расчесывать.бегом к врачу!

0
31.10.2011
чем повысить иммунитет перед садиком? Увеличеный лемфоузел!

Похожие записи