Войти
Санкт-Петербург

все не во время...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

Да уж дело конечно дрянь.Но как сказала одна мед сестра в ЖК. Дети разве когда-нибудь бывают вовремя? 25 лет пока работа, пока маме операция уже будет 30.А там вопрос а вдруг такого шанса не будет, или что-то случится.Что вы не сможете забременеть или сможете а выносить окажется проблемой. Дети они и есть дети всегда.В крайнем случае можно будет ребенка в ясли и как-то потихоньку налаживать жизнь. А работу, если надумаете оставить ребенка, то ищите со сменны графиком, можно будет не отпрашиваясь в больницу ходить.А так решать вам.

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Тыщу раз подумайте, потом за всю жизнь не отмоетесь...решать вам!
0
16.11.2011
Уже отчаялась...

Похожие записи