Сегодня была пункция, всего 2 нормальных клетки... хотя я конечно, после первого-то неудачного раза, переживала, что вообще ни одной не будет, но тем не менее, всего 2!!! Это ведь так мало(((
А еще ведь ждать оплодотворения, с ума сойду, наверно
Сегодня была пункция, всего 2 нормальных клетки... хотя я конечно, после первого-то неудачного раза, переживала, что вообще ни одной не будет, но тем не менее, всего 2!!! Это ведь так мало(((
А еще ведь ждать оплодотворения, с ума сойду, наверно
Ой, да ладно вам
У меня в сентябре 19 тоже 2 клетки взяли. Одна остановилась, другую подсадила. Вон бегает уже, три года ей скоро