Войти
Lizzy
33 года Москва, Россия
На сайте с 30.06.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
47
записей
8
друзей
1
подписчик
планирую беременность Москва
Размеры плодного яйца на 19 ДПП

Девушки, на поговорить и обсудить)

доброго дня! Сегодня РЕ пригласила на первое узи) волнительно, конечно, было, но так красиво) перенос был 12 мая, если я все правильно считаю, сегодня 19 дпп и наш результат - ПЯ 18мм, ЖМ 2.7мм) Ре все устроило, меня тоже) расскажите, у кого какие размеры были в это время?🙈 мне показалось, что большие, с

4
планирую беременность Москва
ХГЧ 5 дпп, 7 дпп

Всем доброго дня!


Изображение

недавно писала, что сразу не подумала об уколе овитреля и на 5 дпп к прогестерону и д-димеру сдала, бешеная🤣, и хгч) на 5 дп

планирую беременность Москва
Вопрос знатокам. Время выведение овитреля

Дамы, доброго утра!

Не писала сюда сто лет… может решусь позже описать все свои приключения, а пока вопрос, не кидайте сразу тапками за повторы - какое время выведения овитреля? Укололи одну ручку 250 6.05.23 около 9.30 утра для триггера овуляции. Вчера 17.05.23 на 5 дпп хгч был 8.68. (Прогестерон 57) Получается прошло 11 полных дней.

8
планирую беременность Москва
Прошу поддержки! Подсадка

Всем классного вечера!

Ситуация моя такова - была сегодня у своей Ре, т.к. начался новый цикл, в который должна была случиться подсадка.

Ре не робот, а мой организм послал меня на "юх" и сказал - быть твоему циклу после пункции 70 дней. Так вот, Ре уйдет в отпуск именно тогда, когда должна случиться подсадка)) она дала мне выбор -

планирую беременность Москва
Менструация после цикла с пункцией фолликулов

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, у кого какой длины был цикл после пункции?

Был короткий протокол, менструация пришла через 5 дней после пункции. Отправили на ПГД биопсию, репродуктолог сказала этот новый цикл отдых. А я теперь все жду, жду….😂 когда же он новый наступит. У меня в принципе был не короткий цикл, 33-35. А сейчас уж

9
планирую беременность Москва
Вторая фаза после стимуляции

Всем доброго утра! Вопросы знатокам!
Вводные - была стимуляция клостом, фолликулы выросли, эндометрий не вырос, вылез полип. На 13 ДЦ максимальный был 22мм. 14-15 ДЦ очень болели и тянули яичники, оба. С 14 ДЦ назначили утрожестан. Предполагаю по ощущениям и болям, что О случилась, но на 15 ДЦ (ночью).

Первый вопрос - при явных

планирую беременность Москва
Когда овуляции еще не случилось, а ты уже знаешь, что пролет)

Ожидания VS реальность.

Я обещала себе не расстраиваться ни при каком раскладе. Но не вышло) два дня я знатно прострадала в гордом одиночестве.

Что ж, первая стимуляция не только пролетная, но и "залетная" по состоянию - вылез мерзкий полип на эндометрии, с кровотоком, зараза такая. С ним мне, конечно, ничего не светит) узи

планирую беременность Москва
Под вопросом полип, выросший на стимуляции

Девочки, привет!

Стимуляции я ждала, надеялась и верила. Фолликулы выросли, но появилась какая-то фигня. На эндометрии, с кровотоком, узист поставила под вопрос полип. Что такое не везет и как с этим бороться?! Это уже заранее можно же сказать, что все? Пролет? Смириться и ждать удаления?

И такой здоровый же вырос - 7мм на

планирую беременность Москва
Стимуляция. Когда происходит овуляция

Девушки, всем доброго дня! Сейчас делаем стимуляцию овуляции клостилбегитом и у меня вопрос - может ли овуляция случиться до окончания приема 5дневного "цикла" клоста? Или сразу после последней таблетки?

Очень волнительно для меня. На 3 ДЦ было по 1му доминантному фолликулу по 8мм в каждом из яичников (и куча не доминантных еще). Врач сказ

планирую беременность Москва
Наконец-то мы выходим на стимуляцию!

UPD: Ошибочка вышла* - на 3 ДЦ фоллики.

Девчонки, всем привет!

Цикл оказался пролетным, но удачным - ушли наконец все кисты! Я "чистенькая", полностью готовая к стимуляции =) сегодня еще муж к своему врачу сходит, потому что наша СГ ну вообще не соответствует гормонам, анализы на которые пришли. Там вообще все отлично, должен быть п

1
Планирую
с 01.09.2018