Поздравляйте нас:)
Ровно год назад я стала женой, самого любимого человека на свете, и каждый день благодарю Бога за это и молю о том, что бы у нас всегда все было так же хорошо и спокойно:) Ну а мой подарок мужу это - дочка:) а вот такие мы были год назад:






.
Красивая пара,.красавица девочка)) крепкие отношения)) Что еще нужно для полного счастья)) всех благ))) любви)))) здоровье))) еще пару братишек и сестренок)))) Целую)) 




