Войти
Мама девочки (23 дня), планирую беременность

Годовщина семейной жизни:)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

pozdralvyaem ! ocharovatle'naya para ! vsego vam dobrogo !

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Маришка:) как вы там со своим масиком, справляетесь?

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

Spravlyaemsya , slava Bogu... konechno inogda kapriznichaet :)

Kak vasha krasavitsa?

 

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Да тоже с животиком и капризы есть... конечно жалко маську, ну в основном все хорошо, вот уже скоро месяц и мы уже собираемся в поликлиннику, посмотрим что там нам скажут о нашем развитии и самочувствии:)

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

obaldet' ! uje mesyats skoro !

jelaem vam chtobi jivotik ne bolel.. da i vsem malisham koenchno etogo jelaem !

a nam segodnya 40 dney !

 Mojite poznakomitsya s nashim Nicholasom :) zagruzila fotki :)

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

40 дней? время несется с огромной скоростью) сейчас взгляну на вашего красавчика:)

0
20.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Поздравляю!!!!! А Вы случайно не в Жуковском расписывались?

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо большое:) Да это мы в жуковском, а ты здесь живешь?

0
20.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нет, живу я в Москве, но расписывались мы в Жуковском :))), просто посмотрела фоточки, там все достопримечательности ЗАГСа как у нас на фотках, вот и спросила, вдруг еще такая обстановка где то есть.

Еще раз поздравляю!!!

 

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Все ясно:) Да мы тоже в Москве живем, это я тут временно сейчас у родителей, что бы мне с дочуркой помогали:)

0
20.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

счастливая, я без помошников верчусь, муж работает до поздна, свекровь тоже работает, да и желания у нее нет, мама в другом городе живет, вот когда вырываюсь к ней, тогда кайф, можно передахнуть

0
20.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Маришка, поздравляю вас с знаменательной датой. Вы семья, у вас есть малышка. Вы такие красивые, желаю вам долгой и счастливой совместной жизни!!!

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Оль:) я смотрю ты еще здесь с нами:)

0
20.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Предлагают лечь заранее... думаю))

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Я легла и вскоре родила, думаю потому что меня посмотрели на кресле, это дало толчок:) и через день уже рдила, так что может стоит лечь, но учитывач какая там скукотища, то я бы и дома посидела:)

0
20.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Маришка, чудесно! От всей души поздравляю с годовщиной! Желаю, чтобы Ваша семья только крепла с годами! Будте счастливы!  





0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Мариш:) мы будем стараться, что бы так оно и было:)

0
20.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала

Любименькие мои))))) Поздравляем вас с годовщиной))))) Твой самый лучший подарок это Алийка частичка тебя и егоКрасивая пара,.красавица девочка)) крепкие отношения)) Что еще нужно для полного счастья)) всех благ))) любви)))) здоровье))) еще пару братишек и сестренок)))) Целую))

0
21.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ты моя красавица:)))) а я уже беспокоиться начала, думаю куда ты пропала? Спасибо за такие пожелания!!! Вам с Махачем желаю того же самого:)

0
22.10.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! =-)) Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и исполнения всех ваших желаний!!!

Кстати, у нас тоже сегодня годовщина! =-)) И тоже год вместе!

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Уррраааа! Я вас тоже поздравляю с вашим семейным праздником! И тоже вам желаю счастья, семейного благополучия, здоровья и всего самого самого лучшего)

0
20.10.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

СПАСИИИБООО!!!! =-)

0
20.10.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

поздравляю , Мариш! у вас прям праздник за праздником)) любви и счастья вашей семье!

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо большое:) надеюсь что у нас вся жизнь будет из празднкиов состоять:) хотя через 10 дней удет годовщина свадьбы:)

0
20.10.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

ну вообще здорово) октябрь у вас насыщенный)

0
20.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Какие вы красивые, поздравляю с первой годовщиной!!! А у нас вчера было - 6лет

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Лен! Я вас тоже поздравляю, 6 лет - не маленький срок:) молодцы!  Желаю что бы вы справили золотую свадьбу:)

0
20.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Спасибо большое!!!

0
21.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

поздравляем Алиечку и с ее 1-месячным юбилеем!

желаем всего самого самого вашей маленькой звез-дочке :)

0
27.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ой спасибочки:) а я только собираюсь новый пост написать о 1-ом месяце:) а ты так быстро подуспела нас поздравить))) очень приятно!

0
27.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Липецк

Поздравляю!!! Живите счастливо и побольше Вам радостных моментов в вашей семейной жизни!!!!

0
27.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Туся:)

0
27.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

поздравляем от всей души! и желаем вам чтобы на ваших будущих фото не менялись счастье и радость на ваших лицах, а менялось (росло) только количество ваших детей :)

0
21.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Светочка:) мне очень понравилось пожелание:) буду стараться что бы так оно и было:)

0
22.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Поздравляю! Очень красивая пара! Ну а про дочу я вообще молчу! Кстати ждем новых фоток!))

0
21.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо:) я все собираюсь вставить фотки, но никак этого не сделаю! То времени не хватает, то ленюсь! Но скоро точно выложу:)

0
22.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Поздравляю!

Совет да любовь!!!!!!!!!!!!!!

  

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Машуль)

0
20.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мариночка, а как же свадебное платье, которое ты продаёшь... Я думала ты в нём замуж выходила.

0
25.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

А у нас и загс и свадьба были отдельно в разные дни:))) свадебные фотки у меня в альбоме:))) а в загсе было простое платье:)

0
25.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Вы очень красивые, счатливые, просто приятно посмотреть!!!

Поздравляю!!! Будьте так же счастливы!!!

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Женечка спасибо тебе большое:) как всегда нас хвалишь, очень приятно!:)

0
20.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Поздравляем-поздравляем! Желаем любви на века, огромного счастья вашей маленькой и молодой семье!!!

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибки:)

0
20.10.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

CONGRATULATIONS!!!

Вы оба очень красивая и светящаяся счатьем пара!

Счастья вам и масенькой дочурке :)

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибки большое:)

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Мариш, ну теперь здесь поздравлю еще раз.:))) Вы очень красивая пара!!! Счастья вам и удачи!!! Совет да любовь на долгие годы!!!

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Инночка:)  и вам того же:)

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Марина, вы очень красивая пара))) И даже похожи друг на друга!;) Желаю вам огромного семейного счастья и ещё много детишек!)))

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Машуль:) многие говорят что мы похожи, а меня всегда интересовал вопрос какеи же будут дети, а еперь кажется что дочка ни на кого из нас не похожа:)

0
20.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю вас!!!! Красивая пара, счастья вам и любви!

0
21.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Леночка:)

0
22.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Красавчики и счастливчики. Поздравляю, совет да любовь)))

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Танюшка:)

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Прекрасные фотографии!

0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Наташ:)

0
20.10.2008
Комментарий удален
0
21.04.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ситцевая?:) буду знать теперь! Спасибо большое, самое приятное когда пожелания искренние!

0
22.10.2008
Пользователь удален
0
11.12.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо:)

0
22.10.2008
Комментарий удален
0
20.10.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо большое Наташ:) еще хотя бы над 2-мя лялями мы будем стараться:)

0
20.10.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010
Нашлось время Алийке 1 месяц!

Похожие записи