Моя девулечка должна появиться на свет, вчера был пдр но что то сама она выходить не торопится. Между прочим мы уже в Цпсир, легла заранее, боялась что на схватках с Подмосковья не доеду:)
Положили меня 18-го, при поступлении посмотрели меня на кресле и сказала открытие уже почти в 2 пальца, матка мягкая готова к родам, по этому приняли решение, вводить завтра утром гель, на случай если моя дочка сама вылезти не собирается, а она что то не торопится, хотя уже несколько часов идут схватки каждые 10 минуток, так что может и сами успеем без геля;) в общем все у нас хорошо, держите за нас кулачки!!!!)
Маринка родила !
в 16.10
Девочка
3820 ...53 см!
У них все о.к!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
0
20.10.2011
Ответить
Москва
Держим-держим!!!!!!!!!!!! Еще как держм кулачки!))))))))) Мариш, все пройдет просто замечательно!!!!!!!! Сегодня-завтра уже встретитесь со своей красавицей!)) Удачи вам обеим!!! С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мариночка!!!!пусть все быстрее уже случится!и малышка появится на свет!!!!!!!держим кулачки
0
20.10.2011
Ответить
Ой ,солнце, уже совсем скоро! Я волнуюсь вместе с тобой! Легких родов! Ждем рассказа.
0
20.10.2011
Ответить
Мариша,лёгких родов!!!! Держись!!!Скорой встречи с малышкой:)))
0
20.10.2011
Ответить
Мариночка лёгких тебе родов и скороейшей долгожданной встречи с лоченькой.
0
20.10.2011
Ответить
Маришка, легких родов тебе!!! Кулачки за вас с малышкой держим ))))
0
20.10.2011
Ответить
Ух!! )) желаем вам скорой приятной встречи!! целуем! ))))
0
20.10.2011
Ответить
ой, держууууууууууууу! крепко держу!!!!!!!)))))))))))))) легких родов!!!!!!
0
20.10.2011
Ответить
удачи и легких родов! Скоро еще однойкрасотулькой на свете станет больше!!!!
0
19.10.2011
Ответить
