Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Спасибо девчонки:)

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Жаль, что мы были не в курсе событий, а то ,глядишь, и золотая медаль была бы ваша!

 

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Галь так впереди еще конкурсы:)) мы будем стремиться к 1-му месту)

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А мы вам, по возможности,в этом  помогать!Ведь дочурка- красавица!

0
25.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

спасииииибо:))

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Супер моделька!!!

Прошу прощения за отсутствие моего голоса:((( совсем редко стала заходить....

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Люд да ничего, но если и когда нибудь натолкнешься на наше фото, голосуй только если оно действительно нрав ок?:) мне так приятнее)

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Ок, конечно:))) ещё бы узнать, а то вы нас в последнее время совсем не балуете своими фотками:))

 

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

))ну там уж как по теме получается, если фоты подходят я выкладываю:))

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Понятно:))

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Боже. какая очаровательная улыбка)))))))) а мы с Адмириком завтра вас будем по телеку смотреть)))))))))

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Аурика спасибо:))) ой как хорошо, что ты мне напомнила я и сама забыла, какой ужас:((

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а я всегда все запоминая что связано с 25-ым числом,т.к. мой котик 25 сент. родился)))и завтра нам годище и 3 мес)))))))))))

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

ааааа) ну так вас с наступающим праздничком:))

0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Москва

Маринкааа,поздравляю!!!Я тоже "учавствовала" в вашей победе:)))

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Мадинкааа я знаю))))) спасибо моя дорогая!)))) а вы то хоть раз участвовали?

0
25.12.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Москва

Не-а,я как-то забываю про эти фотоконкурсы,неудобно расположен этот раздел,ни всегда заметишь.

А мы вас сейчас смотрели,специально встали вас посмотреть "вживую"))Алийка солнышко улыбчивое)) и ты такая вся из себя скромняшка))))что-то там на стол подала,ну прямо девушка Востока))Ну а папа с мамой конечноimage вне конкуренции-идеальная пара))У тебя и дядя тоже летчик?Я помню видела твоего отца еще в передаче "сто вопросов к взрослому" или как-то так по ТВЦентру,очень понравился своей простотой и искренностью.

0
25.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

ааа да он у нас простой такой) ну и нас всех такими же воспитал:))) ага мне все же пришлось на голову шарф повязать и плечи закрыть, надо ж с телезрителями солиданрными быть:) хотя в жизни я не одеваю платок:)

и мы смотрели когда он выступал "100 вопросов к взрослому" он сам так радуется, тому что снялся в передаче этой, он же так детей любит, мол общался с ними))

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какая сладкая!!! Я пропустила пост про конкурс(( А то обязатаельно за вас бы голосовала

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ничего, еще конкурсы будут))) но если даже увидишь нашу фото то голосуй только в том случае, если дейстительно нравится ок)))?

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Разве Алийка может не понравиться?!

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю, Марин, с победой. Алия супер )))) Эххх , что-то я вообще про фотоконкурсы забыла...

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Аидочка:))) да я сама что то вдруг вспомнила про него, хотя сто лет не выкладывала фото)

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

поздравляю с победой!!!!Блин, какое фото клевое!!!!А эти 2 зуба-это что-то!!!!!!!!!!

0
25.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

спасибо))) скоро у вас такое же чудо появится, а потом у него такие зубы)) и будешь умиляться каждый рав при взгляде не улыбку))

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже пропустила. Вы ж одни из самых красивых у нас...

0
24.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Олечка спасибки:)))))) ниче впереди еще много конкурсов))

0
25.12.2009
для истории Love moon

Похожие записи