Войти
жду девочку, 25 неделя Томск

На каком сроке можно определить пол ребенка?(Очень познавательная статья с картинками)

Мама девочки (14 лет) Дубна

На последнем УЗИ врач сказала, что до 21недели всё это гадания и врач-гадалка, который говорит пол в процентах - не компетентен. Уверенно можно сказать только после 20 недель, а до этого лучше не тыкать пальцем в небо. Мне на 18 неделях сказали - 80% девочка, в 23 другой врач подтвердил.

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И мне в 19 сказали, что 80% девочка, а сегодня мальчик

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

А мне в 20нед.не в процентах,а с полной уверенностью сказали,что дев....Все равно сомневаюсь)))

0
18.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

И что делать? Кому верить

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну когда уже есть фото хозяйства уже не поспоришь что девочка
0
26.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

У меня подруга приехала с животом -34 недели, говорит в 22 посмотрели показали и предоставили ФОТО мужчкого достоинста, а в 32 показали ФОТО, что ничего и нтеу!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

:)))))))))) Блин,начиталась про ошибки в УЗИ,вы еще такие истории рассказываете...Теперь точно поверю только своим собственным глазам в роддоме,когда рожу:)))
Зачем было вообще определение пола делать по УЗИ,если сейчас все равно не знаю кто у меня будет...)))
От всех секретничаю...одна только знаю...а они ВСЕ в один голос твердят,что мальчик будет...типа, и так все видно и понятно...(а на УЗИ то-девочка.)))

0
27.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Во... и мне все кругом говорят что будет мальчик! А вот мне на 14 неделях сказали что похоже на девочку, но 14 неделях вообще гвоорят вероятность ошибки чуть ли не 50%.

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

Да)В14 недель еще совсем рано для определения,хотя,читала,что есть специалисты,которые определяют по строению тазовых костей(что,вроде как,у мальчиков и девочек они изначально по разному формируются)...
У Вас следующее УЗИ когда?Что скажут - интересно..)))

0
28.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Ой у меня узи делает моя свекровь - наша любимая бабушка. Можно сходить хоть сейчас, но я решила не устраивать сумасшествие  и сходить как положено на 22-23 неделях. Это середина января.   Она очень хороший специалист и аппарат очень хороший, вот она нам и напророчила вторую девочку на 14 неделях, хотя мы с мужем были почему то уверенны что там будет мальчик! А вдруг ошиблась!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

Девочки!..Поделюсь с вами..)Меня потому этот вопрос заинтересовал,что Я с самого начала бер.была уверенна,что во мне поселился М.,и вокруг все твердят,что я М.беременна...Я никогда в жизни не ошибалась в определении пола ребеночка по форме животика...всем своим знакомым и не очень знакомым,еще до УЗИ говорила,кто у них будет...ни разу не ошиблась!:)))
Сама шла на УЗИ в 20 нед.уверенная,кто у меня будет...И,представляете?!!Врач Девочку насмотрела!!!Я в шоке!Не расстроена,конечно...Я детишек всех одинаково люблю,просто настроена уже была и на 100% уверена)))
Такой вот казус...)))До сих пор сомнения меня мучают...)))Ошибка врача,конечно, в данном учреждении маловероятна...Вот и не пойму,откуда во мне такая уверенность взялась?)))Даже пожалела,что не попросила пол от меня скрыть...Все равно не уверена осталась)))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург
Форма животика абсолютно не зависит от того,мальчик там или девочка. Как это вообще связано? Никак
0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

А не знаю!!!))))Совпадало как-то все время,я и была уверена...)))
Ну...теперь,на собственном животике придется опровергнуть достоверность этой теории)))
Зато теперь буду знать,что это никак не связано...)))

0
19.12.2011
Москва

А мне в 13 сказали с уверенностью, что девочка, а в 17 подтвердили. Теперь пойду 22 декабря, посмотрим, что скажут. Но я думаю, что не ошиблись. И у меня там девчушка.

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сходили??? Кто там в животике живет???

0
26.12.2011
Москва
Девочка. На 1000 %. А у Вас?
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Прикольно, хоть попонятней стало, что к чему))))))))))

0
18.12.2011
Поющие лошадки!!!Для увеселения...:) Похвастушки...:)Новогодний Дракоша для нашего папочки...:)

Похожие записи