Войти

Хотим сынишку))

Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Никак!

А вообще, ваша задача - родить ребёнка определённого пола, или чтобы он был здоров, независимо от того, мальчик или девочка?))

0
15.07.2019
Ирина
Планирую Сочи

А мы как те евреи) и на елку залезть и попу не ободрать)) конечно же любить будем как мальчика,так и девочку) но у всех нас есть мечты и хочется,чтобы они сбывались) вот и я С детства мечтала,что у меня будет сын,даже когда с сёстрами играли в дочки-матери,у сестёр всегда куклы были девчонками,а у меня сын)))

0
16.07.2019
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

И я мечтала)) В итоге получаю девочку сначала, а спустя 6 лет мальчика (ждём вот). Идеально, на мой взгляд. А одна знакомая забавно сказала на этот счёт: "Правильно: сначала нянька, а потом лялька". Ну, это шутка, конечно. Так дано нам, видимо.

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Сочи

Высказывание идеальное 😉вот только не со всеми работает,двоюродные сестра и брат ( сестра старшая) в детстве были как кошка с собакой,а сейчас не разлей вода)))

0
21.07.2019
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Все разные. Посмотрим)) По крайней мере, Лиза ждёт тоже, готовится к роли старшей сестры. Думаю, на к какое-то время она сможет занять малыша.

У меня со старшим братом хорошие отношения. Хотя как-то наши дорожки расходились, в силу разницы в возрасте, скорее всего (почти 9 лет).

0
21.07.2019
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Я не верю во все приметы, поэтому соглашусь с девочками выше. Никак. А вообще, смотришь на пару и сразу понимаешь мальчик у них будет или девочка. Вот ни разу не ошиблась еще пока )))

0
15.07.2019
Ирина
Планирую Сочи

Анастасия,может и на нас посмотрите?))

0
16.07.2019
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

С удовольствием. Но как? Я же лично вас не знаю. Но вот я достаточно активна, во мне много мужских черт, я легко и быстро принимаю решения. Ну какая мне девочка??? Итог, второй мальчик))) А вот на работе есть сотрудница, прямо девочка девочкой. У неё вторая девочка.

0
16.07.2019
Ирина
Планирую Сочи

А если по фотографии моей и мужа ? )))

0
16.07.2019
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Комментарий удален
0
16.07.2019

Никогда не пойму я таких родителей,которые хотят именно мальчика.....девочку....а что если родится ребенок не того пола который вам хочется вы его бросите с роддоме??отдадите в детдом???как так можно,хотеть одного и не хотеть другого.....детей, как и родителей не выбирают....По мне так пусть будет кто угодно,лишь бы здоровеньким родился...

0
15.07.2019
Ирина
Планирую Сочи

Мечта,мечта! О,наша сладость!))

0
16.07.2019
Иришка
Санкт-Петербург

Самая счастливая мама)), когда у вас трое сыновей и вам уже сорокет маячит, то очень хочется родить именно дочку. А когда есть реальная возможность запланировать пол, то почему бы ей не воспользоваться? Я воспользовалась и у меня всё получилось. Жду свою девочку и никакие муки совести не испытываю. Испытываю только счастье и не понимаю, почему кто-то может к этому негативно относиться!

0
20.06.2023
Иришка
Санкт-Петербург

Мы зачали девочку по системе Феликсены. Это есть такая женщина в интернете Елена Феликсена. Я про неё много везде слышала и читала и рискнула сама к ней обратиться. Она высчитала мне все дни в цикле, в которые может получиться девочка, я сопоставила эти дни с овуляцией и мы сделали зачатие в те дни которые совпали. И у нас прям сразу всё получилось. У меня уже 32 недели. Пол два раза уже подтвердили на УЗИ, это девочка!!! Так что,у меня тоже получилось! А я, честно говоря, неочень верила многочисленным положительным отзывам о ней. А теперь вот и сама пишу. Невозможно удержаться чтобы не написать! Потому что я счастлива!

0
20.06.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Никак. При естественной беременности это не возможно

0
15.07.2019
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Никак

0
15.07.2019
Дюфастон и месячные

Похожие записи