Всем доброго дня ! Если вы хотите получить позитивные эмоции, пополнить свой альбом массой новых прикольных фото - то вам именно туда ! Да, да - мы выбрались наконец то всем семейством в это замечательное место и ни грамма не пожалели!!!
Сперва о условиях в 3D воображариуме - многодеточкам цена 250 руб за билет, дети до 4лет и 1-2 группы бесплатно. Ограничений по времени и фото нет - об фотографируйся, а фото и прям как живые получаются. Мы были на м. ВДНХ, 1-я Останкинская, 55. ТЦ "ВДНХ" второй этаж а есть еще и ст. м. Автозаводская, ул. Автозаводская, 18. ТРЦ "Ривьера" второй этаж. Ну а теперь немного фото , прошу под кат








