Lena → Мама девочки (16 лет) Уральск Весна Девчонки с праздником вас.Девчонки, кто нибудь знает как избавится от храпа.У меня муж храпит ужастно.Спать не дает
Lena → Мама девочки (16 лет) Уральск Животик Девчонки может это глупо но все равно.А почему,когда стоишь животик видать,ну сидишь когда.А стоит лечь так он исчезает.Расплывается
Lena → Мама девочки (16 лет) Уральск Малыш Привет всем,девчонки а почему у меня малыш не шевелится.Я начинаю беспокоится о нем.Нам сейчас 15 н.Ну иногда бывает,что то,но не понятно.А может рано еще?
Lena → Мама девочки (16 лет) Уральск 15 неделька Девчонки почему я не чувствую б?Как токсикоз пропал,так стала беспокоится.
Lena → Здоровье будущей мамы Мама девочки (16 лет) Уральск Беспокоюсь Девчонки у меня 15 неделя,но у меня постояно ноит живот.Говорю врачу она молчит.Подскажите мне,что делать?Не вредит ли это ребенку.У меня первая б.
Lena → Мама девочки (16 лет) Уральск Шевелюшки Привет всем,я новенькая.У меня 14недель.15 пойдет.Почему то стала беспокоится за малыша.Поскорей бы он дал знать о себе и я сразу успокоюсь.