Прислал мне мой папочка мои отсканированные фотки детские,прислал давно уж...а я только вчера почту смотрела снова и увидив их решила сравнить с Никиными фотками...
Это Я!

А это дочка!

ЗЫ.
Пришел муж с работы..показала ему обе фотки,он их вот так рядом не видел ни разу!
Он сначала впал в ступор))Спросил,кто на первой фотке :))))))))))))))
Потом надулся и сказал,что добудет свою фотку такого плана и тогда будем смотреть!
спасибки,Юль!