Войти
Авена
Дарья, 24 года 2 месяцаЯрослав, 19 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Вот такие вот дела

Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 21 годМишутка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Бааа, какие родители.... не понятно...

А по поводу я сновидящей, вы сильно в это не верьте и не настраивайтесь. У меня тоже подруга так вот настроилась, совсем не планировали второго, да и не знла она еще про свою беременность, тут звонок.. Звонит ей свекровь и спрашивает: Наташа, а у тебя задержки нет??

 Наташка: не поняла ???

С: Да я тут у бабушки одной была, так она сказала, что у нас в семье скоро будет пополнение, и это мальчик будет.

Н: Нет, мы не планируем пока.

Но после этого разговора задумалась... И что? Месячные так и не пришли. А родилась еще одна девочка, хотя ВСЕ, особенно папа их ОЧЕНЬ хотел сына.

Так что вы себя не настраивайте и непридавайте словам ясновидящей большого значения.

А по поводу старшей дочери, конечно она будет рада как узнает, что у нее будет сестренк/братик. Чем раньше скажете, тем больше у нее время привыкнуть к этой мысли.

0
20.12.2006
Авена
Дарья, 24 года 2 месяцаЯрослав, 19 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
да нам вобщем то все равно кто, мальчик хорошо, девочка тоже отлично
0
20.12.2006
Елена
Ижевск

а я бы сходила к такой ясновидящей (у которой уже кто-то был, и кому она правильно все сказала). Интересно, она по электронным фоткам работает?

А с мамой действительно непонятно. Тем более, что Вы с ней не живете, т.е. забот у нее не прибавится, а за дочь порадоваться не хочет.

0
20.12.2006
Авена
Дарья, 24 года 2 месяцаЯрослав, 19 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

с мамой уже все прояснилось, она очень счастлива, я даже и не ожидала.. А первый раз она сильно переживала поэтому и сама нервничила и меня дергала, всетаки когда первый раз забеременила 19 лет было... Если бы мне Дашка в 19 лет такую новость принесла я бы тоже наверно не сильно обрадовалась

А насчет ясновидящей помоему по электонным фоткам не работает, к ней вобще желательно  лично приходить.... Но вот пока все кто к ней ходил она им ниразу нечего ложного не сказала...

0
20.12.2006
Елена
Ижевск
жалко, что по электронке не работает. Я вообще ужасно любопытная, хотя даже не знаю, верю или нет, но всегда с удовольствием хочу послушать
0
20.12.2006
Я беременна Хочу в декрет

Похожие записи