О ребенке
Ходит-как куренок. Так и называем. Ручки локоточками назад отведет, ножки растопырит и -почапал. Уже от кухни до середины комнаты (с поворотами) доходит иногда ,не падая. Учится обходить предметы,ужерживать равновесие,если спотыкается.
Если что-то не разрешить-злится. Прям чуть не рычит, кгыргыхыы ругается, руками машет. И как назло еще несколько раз долбанет руками по тому, что ,собсна,нельзя (горячая крышка духовки, к примеру). Вчера отобрал у меня морковку,ходил,грыз. Попыталась забрать-очень прикольно! не отдает, ругается) потом запихал мне в рот и очень удивился и расстроился, что не выковырялась обратно.
Ржет, запихивая соску мне в рот, при кормлении грудью - задирает ноги и вертолетит. Тычет в лицо. Ловлю,кусаю за пятки-ржет.
Полюбилось ему кусать меня за ноги, за пальцы ног.
Вчера дала ему рисовать в ванне. Посадила голышом, дала краски, размочила их в воде. Показала,что да как. Весело!
Подтягивается ..на всем. Выдвигает ящик серванта и - подтягивается.
Сегодня опять обжег кончик носа о ковролин,эх...опять звериком бегать будет,только усы что подрисовать.