Девочки, всем привет. Задержка 5 дней, за 2 дня до предполагаемых месячных было небольшое выделение с примесью крови, еле заметное, думала начнутся в этот день. Я в последний месяц сильно заболела, прописали изопринозин и генферон, 3 дня системы с метрогилом. У гинеколога была 10 октября, за 9 дней до м, овуляция прошла. Сегодня сделала тест, но он очень странный, бракованный скорее всего, смутила полоска справа (кривая). Как думаете, на фоне болезни у меня задержка
планирую беременность
Санкт-Петербург
Задержка 5 дней
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Уфа
Переделайте тест! Этот бракованный, окрасилась не та полоска. 
0
25.10.2018
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Почему не та? Просто у меня погружная сторона справа, а у вас на фото слева.
Да уже смысла нет делать, пришли месячные
0
25.10.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Уфа
Потому что тестовая полоска находится всегда с погружной стороны) а должны была со стороны "ручки" откраситься
0
25.10.2018
Ответить