Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Задержка 5 дней

Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Переделайте тест! Этот бракованный, окрасилась не та полоска.

0
25.10.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Почему не та? Просто у меня погружная сторона справа, а у вас на фото слева.

Да уже смысла нет делать, пришли месячные

0
25.10.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Потому что тестовая полоска находится всегда с погружной стороны) а должны была со стороны "ручки" откраситься

0
25.10.2018
ПРОФЕРТИЛ. Что о нем известно???

Похожие записи