Сил моих больше нет...подскажите,пожалуйста,кто стригся во время беременности?не обренулось ли это чем-то страшным для вас?на голове моей творится НЕЧТО,с чем нельзя ничего сделать
.Любимая подружка в 3 трубы трубит-не стригись,подожди.....ну чего ждать??????когда потом я смогу добраться до салона?
посоветуйте,пожалуйста
.Любимая подружка в 3 трубы трубит-не стригись,подожди.....ну чего ждать??????когда потом я смогу добраться до салона?посоветуйте,пожалуйста


.а то у меня уже голова гудит.всё на этой неделе пойду запишуть на стрижку!!!!!!!!