Войти
Рубежное

Стрижка во время беременности

Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
если вы после стрижки будете сидеть и ждать, когда же с вами что-то плохое случится, то действиетльно лучше не стричься - нервы дороже.
а вообще считаю это полнейшей чушью, я всю беременность стригусь, крашусь, покупаю все заранее, вяжу и т.д. , тут некоторые курят всю беременность и не заморачиваются, а вы стричься боитесь...
0
21.06.2011
Рубежное

Дак дело в том,что ничего плохого я не жду.....а все эти предрассудки так достали!!!!!!!просто когда тебе гудят не надо....не надо.....не надо.......голова кругом идёт

 

0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
тогда просто никого не слушайте или посылайте куда подальше) главное получать положительные эмоции от всего, что делаете и не пугаться, подходя к зеркалуimage
0
21.06.2011
Рубежное
Ой,спасибо Вам большоеimage.а то у меня уже голова гудит.всё на этой неделе пойду запишуть на стрижку!!!!!!!!image
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
да ну глупости какие. я стриглась несколько раз по мере необходимости и ничего не случилось. ну подумайте сами, как ваша стрижка может влиять на ребенка внутри..  меньше верьте в приметы всякие и живите спокойно :)
0
21.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Стрегитесь и не слушайте никого!Все эти приметы только усложняют жизнь!Я стриглась даже не задумываясь!
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Конечно стригитесь, это все чушь. Я постриглась и еще собираюсь перед родами. Женщина должна быть красивой.
0
21.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя мама стриглась во время Б, я ттт уже живу 33 года ))))))))))

Я сама не верю в дурацкие приметы, естественно не растила волосы во время Б

0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Решать тебе :) я стриглась дважы и красилась 3 раза :)

0
21.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Можно стричься. Всё это рпедрассудки
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я и с первым стриглась и со вторым стриглась уже.
0
21.06.2011
Наша красная попочка(((

Похожие записи