Войти
Оля
Санкт-Петербург

Проблема: косоглазие!!!!

Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у моей знакомой- у ребеночка оже косоглазия. и такая же проблема как у вас. им сделали операцию- они довольны. глазик стал на место. так они еще в глазной садик специально записались- там для них сециальные упражнения и наблюдают. не пониковать. все будет хорошо!
0
11.08.2011
Оля
Санкт-Петербург
где Ваши знакомые делали операцию и кто врач? Ведь все зависит от врача, от его рук
0
11.08.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я конечно спрошу у них.
0
11.08.2011
Оля
Санкт-Петербург
ок
0
13.08.2011

Похожие записи