
Bikkembergs Шикарные Новые Оригинал
кожаные ,внутри кожа ,стелька кожа
размер 39 ( 26см)
цена 3500руб
_______________________________________________________________________________


______________________________________________________________

Bikkembergs Шикарные Новые Оригинал
кожаные ,внутри кожа ,стелька кожа
размер 39 ( 26см)
цена 3500руб
_______________________________________________________________________________


______________________________________________________________
Катюш, вы работаете с наложенным платежом ? если да ,то можно мне самые верхние р40 стелька 26см?
по стельке 40-й 26,8-27см , 39 -белые они 26см по стельке.
Доброй ночи. Черные, 39 размер сколько по стельке? И они больше идут на низкий или высокий подъем?
Если да, то сколько по стельке?
Спасибо
Добрый день . 40 в наличии. по стельке 40-й 26,8-27см , 39 -белые они 26см по стельке.
они унисекс и девушкам и мальчикам
Думаю на широкую и среднюю ногу. визуально они смотрятся пошире ,чем 39 р-р самая первая модель .
ДД. в наличии остались вот такие кеды замшевые 38 р-р по стельке 24,5см

А 41 размер можно заказать? И другие модели?
Как можно выбрать модель?
женские, на шнурках, желательно светлые — вообще меня очень интересует конкретная модель — по-моему номер 106820, цвет ice, но готова рассмотреть другте похожие модели. Единственное, полностью лакированные не хотелось бы, а вот замшевые с лакированными вставками — с удовольствием!!! СПАСИБО!
ДД. в наличии есть 36 р-р , цена 2700 руб .

вот такие 35 р-р( по стельке 22,5см) есть в наличии 2900
ДД. 38 размер полностью с загибом 25,5см,без загиба 24,5см
39 размер с загибом 26,5см, без загиба 25,5см
Катюш добрый день! Мужские на 40 размер есть? Желательно белые...
ДД. Оля ,первые белые они унисекс 40 р-р ,классные) полностью кожа и очень легкие,прям пушинки)
дд. Катерина, можно мне фото кросовок на 38 размер, какие модели есть в личку. хотелось бы светлые, внутри чтобы кожа была, можно как на шнурках так и на липучке. по времени сколько идти будет и какая предоплата?
Дд, а не подскажете, серные куды сколько по стельке?
Дд! А что есть на 27 см по стельке женское? Возможно под заказ.
ДД. это я так понимаю 41 р-р .сейчас в лс картинки пришлю,что можно заказать из 41 р-ра
А мужские 43 какие есть? И идут ли они в размер или как?
ДД!))
А на кроссовках так и написано сделано в Италии?
Черного) но носок замша ,по этому цвет более глубокий,а остальная часть кроса нубук . он не на столько черным смотрится ,как смотрится замша)
26см это с загибом на пятку, без загиба 25см
Хорошо, завтра сфотографирую и замерю стельку.
Добрый день. полноразмерные. вечером добавлю фото.
Женские на ногу 26-26,5 см есть и какие?
все кросы унисекс.
Bikkembergs Шикарные Новые Оригинал
кожаные ,внутри кожа ,стелька кожа
размер 39 ( 26см)
цена 3500руб
