Войти
Мама девочки (8 лет) Самара

Bikkembergs шикарные кроссовки 39 р-р(Самара-почта)

Москва
big_smiles_278.gifкрасота
0
24.04.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

себе любимой берем) super_smilies097.gif

0
24.04.2014
Москва

Катюш, вы работаете с наложенным платежом ? если да ,то можно мне самые верхние р40 стелька 26см?

0
25.04.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

по стельке 40-й  26,8-27см , 39 -белые они 26см по стельке.

0
25.04.2014
Краснодар

Доброй ночи. Черные, 39 размер сколько по стельке? И они больше идут на низкий или высокий подъем?

0
28.04.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

Дн. 39 по стельке 25,8-26см . они со шнуровкой, должны подойти на любой подъем

0
28.04.2014
Краснодар
Спасибо
0
28.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
ДУ! А женские 40 размера еще есть в наличии?

Если да, то сколько по стельке?

Спасибо

0
30.04.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

Добрый день . 40 в наличии. по стельке 40-й  26,8-27см , 39 -белые они 26см по стельке.

  они унисекс и девушкам и мальчикам

0
30.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А они на широкую ногу или на узкую?

0
30.04.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

Думаю на широкую и среднюю ногу. визуально они смотрятся пошире ,чем 39 р-р самая первая модель  .

0
30.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Скиньте мне в личку реквизиты, я тогда вечером оплачу. Нужна будет почта в Москву.
0
30.04.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

Ответила лс

0
30.04.2015
Мама девочки (13 лет) Ногинск
Скажите на 37-38 размер какие есть?Стелька 24 см
0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ногинск

Женские

0
29.09.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. в наличии остались вот такие кеды замшевые 38 р-р по стельке 24,5см

Bikkembergs

0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ногинск
Это замша?Цена?
0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ногинск
все увидела, извините
0
29.09.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

под заказ возможны другие модели. цены выше

0
29.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

А 41 размер можно заказать? И другие модели?

0
04.05.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

Можно.

0
04.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как можно выбрать модель?

0
08.05.2014
Мама девочки (17 лет) Самара
Вам мужские или женские? и какого цвета желательно , на шнурках или липучке?я вам в личку фото пришлю.
0
08.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

женские, на шнурках, желательно светлые — вообще меня очень интересует конкретная модель — по-моему номер 106820, цвет ice, но готова рассмотреть другте похожие модели. Единственное, полностью лакированные не хотелось бы, а вот замшевые с лакированными вставками — с удовольствием!!! СПАСИБО!

0
08.05.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Нягань
ДД! Интересуют кроссовки 36 размера для девушки, лучше на липах, цвета рассмотрю разные. Цены, преимущественно распродажные... Спасибо.
0
18.06.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. в наличии есть 36 р-р , цена 2700 руб . 

Bikkembergs Новые ! Оригинал !  с 29 по 38 р-р В НАЛИЧИИ(Самара)

0
18.06.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Нягань
Извините, я оказывается неправильно размер написала, дочь сказала, что у нее старые кроссы 35 размер. И нам бы с шипами и более девичьи модельки.
0
19.06.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

вот такие 35 р-р( по стельке 22,5см) есть в наличии 2900Bikkembergs Новые ! Оригинал !  с 29 по 38 р-р В НАЛИЧИИ(Самара)

0
19.06.2014
Москва
Здравствуйте. А можно у последних чёрных замер стелек
0
29.03.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. 38 размер полностью  с загибом 25,5см,без загиба 24,5см

39 размер с загибом 26,5см, без загиба 25,5см

0
29.03.2015
Москва

Они тонкие? на весну?

0
30.03.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

Верх кожа, покладка текстиль, без утеплителя. На весну лето осень

0
30.03.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Катюш добрый день! Мужские на 40 размер есть? Желательно белые...

0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. Оля ,первые белые они унисекс 40 р-р  ,классные) полностью кожа и очень легкие,прям пушинки)4c96a4de063789b5ea9b8676cd828a1b.jpg

0
13.03.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск
Катюш, беру их!)) напиши в лс, сегодня оплачу
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

пишу лс

0
13.03.2015
Мама девочки (14 лет) Пермь

дд. Катерина, можно мне фото кросовок на 38 размер, какие модели есть в личку. хотелось бы светлые, внутри чтобы кожа была, можно как на шнурках так и на липучке. по времени сколько идти будет и какая предоплата? 

0
15.05.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. в личку фото пришлю с ценами.

0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Пермь

жду, спасибо

0
15.05.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Дд, а не подскажете, серные куды сколько по стельке?

0
25.09.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. черные? полностью 26,5см,без загиба 25,5см . мне на 39 р-р отлично.

Bikkembergs

0
25.09.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я возьму их, можно мне карту в личку и сумму с учётом почты в Питер

0
25.09.2015
Мама девочки (17 лет) Самара
фото при дневном свете
4ea3666ec4dbb5f074b6e6bc7464663e.jpg
c95a7e72f3318a7db9d744dc95911054.jpg1f08e3cb29fab9a20a431313b2a4b618.jpg
0
05.05.2015
Москва

Д.у. Катя а черные кеды на 38р.есть в наличии?

0
31.08.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. да, в наличии.

0
31.08.2015
Рязань
ДД. Размер 40 сколько по стельке, заметьте, пожалуйста))
0
10.05.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

Дд . 40-й ок 26,8-27 см 

0
10.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Волгодонск

Дд! А что есть  на 27 см по стельке женское? Возможно под заказ.

0
28.11.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. это я так понимаю 41 р-р .сейчас в лс картинки пришлю,что можно заказать из 41 р-ра

0
28.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А мужские 43 какие есть? И идут ли они в размер или как? 

0
27.09.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. 43 нет, есть 38-39-40 размеры

0
27.09.2014
Мама девочки (16 лет) Кимры

ДД!))

А на кроссовках так и написано сделано в Италии?

0
11.08.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

Дд. первые италия , вторые словакия

0
11.08.2014
Мама девочки (17 лет) Самара
вот фото со вспышкой.  могу попробовать  завтра при дневном свете еще сфотографировать
b1f3a70a82d112bf1f69277ab3d3214f.jpg
0
04.05.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

Черного) но носок замша ,по этому цвет более глубокий,а остальная часть кроса нубук . он не на столько черным смотрится ,как смотрится замша)

0
04.05.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

26см  это с загибом на пятку, без загиба 25см

0
05.05.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

Хорошо, завтра сфотографирую и замерю стельку.

0
04.05.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

Добрый день. полноразмерные. вечером добавлю фото.

0
04.05.2015
Санкт-Петербург
Екатерина добрый вечер. А фото покажите пож. 41 на липучках какие?
0
01.11.2014
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Женские на ногу 26-26,5 см есть и какие?

0
19.06.2015
Мама девочки (17 лет) Самара

все кросы унисекс.

Bikkembergs Шикарные Новые Оригинал

кожаные ,внутри кожа ,стелька кожа
размер 39 ( 26см)

цена 3500руб

Bikkembergs Шикарные Новые Оригинал 39 размер

размер 39
цена 3200руб
44b2cf27892c9d113a0a7ddbb9522eeb.jpg
и черные кеды 39 размер
0
19.06.2015
Санкт-Петербург

А 41 на липучках нет?

0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Самара
 

в наличии нету. под заказ

0
27.10.2014
Monnalisa..Microbe на осень (почта-Самара) Итальянская обувь(почта -Самара)

Похожие записи