Войти
Мама девочки (8 лет) Химки

О сайтостроительстве и туристической сфере

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

о, все те же мысли)

с пн выхожу на работу в офлайне. впервые в жизни) а открывать новое дело пока не готова, слишком трудозатратно, хочу тупо бумажки в офисе поперекладывать)) конечно, тоже там будет не просто, но то, что нужно в нынешней ситуации.

0
02.12.2015
Мама девочки (19 лет) Химки

Ага, а я, чтобы заработать сторонними сайтами занимаюсь, куда деваться((

Не на тот профиль ставку сделала, надо было про промышленность или медицину писать))))
Ох, ну когда-нибудь стабилизируется....
0
03.12.2015
Для тех, кто ищет акции и промо авиакомпаний Папа сломал ногу

Похожие записи