Сегодня побывали первый раз на молочной кухне. Выдали три пачки Микамилка, творожок Агуша, кисломолочную смесь Агуша и еще какое-то молочко.
Попробовала сама творожок и кисломолочку. Творожок вкусняшка, съедобный, а кисломолочная смесь - фуу, такая гадость)))) Как детки это пьют)
Проблема в том, что Варюню всю обсыпает, когда я пью обычное молоко (не только пью, но и в кашу, и в чай), поэтому покупаю безлактозное. Поэтому стремно как-то давать ей все это...
Вопрос - когда можно это давать? Если в понедельник я планирую вводить кабачок, то когда можно дать попробовать твородок или кисломолочку? Тоже по чуть-чуть, по ложечке пробовать?
