Войти
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

молочная кухня

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

мы уже 2 днЯ пьем кисломолочку(АГУША)..он как кефирчик,оч вкусненький!!..

не вводила по ложечки и т.д..

сразу дала 206 гр(пачку эту)..выпил...

все хорошо..

купила еще творожок тема с 6 мес..

буду сегодня пробовать давать)

из молочка кашку варите,кисломолочкой можно одно кормление заменить,а творожок с фруктами давать))..

правда не знаю.если у вас такая проблемка,как перенесет ребенок((

0
02.08.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

спасибо за советы, я если буду давать, то буду по чуточке пробовать, смотреть на реакцию.

0
02.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Что - то мне кажется, что творожок рано еще... Если не ошибаюсь, что месяцам к 8 его вводят... А что на самом творожке написано?

0
01.08.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

на нем написано с 6 и врач сказала постепенно вводить. НО в графиках прикорма я тоже видела часто, что они позже вводятся, после овощей уже.

0
01.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Учитывая, что вас сыпет после того как вы сами пьете молоко..., то я бы не спешила...

0
01.08.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

врач предложила попробовать и давать лактазу беби перед творожком.

НО, конечно, страшновато)

0
01.08.2012

кисломолчку эт вы про смесь? зачем довать собрались? вы разве не на ГВ, просто из поста я поняла что кормите грудью..... 

0
02.08.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
Да, кислоолочная смесь. Вот и вся в непонятках! Врач говорит, мол, пора давать...
0
02.08.2012

мдяяяя я точно не буду)

0
02.08.2012
как летит время!!! скоро замуж выдавать))) готовим сани летом =) точнее, еду)))

Похожие записи