Девочки, может, кому пригодится, сделала Варюшке лото с ягодами и овощами.
Распечатала в двух экземплярах - в чб и цвете. Поле чб, а цветной разрезала на карточки. Так и играем.

http://yadi.sk/d/NfhU3ZC7GN6C6 ягоды
http://yadi.sk/d/aUUiS6g6GN6D7 корнеплоды
http://yadi.sk/d/aUUiS6g6GN6D7 капуста