Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Лежу 3 день в больнице уже устала 😂

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ох, я лежу третью неделю в патологии, а лежать до самих родов 🙈😄

0
16.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Алёна Хаустова, первая неделя была самой сложной, сейчас уже прям как дома😂

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Алёна Хаустова, оболдеть чем вы тут занимаетесь? Какой у вас срок ? Когда рожать 😅

0
16.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Александра, с девчонками болтаем, сериалы смотрим😂

Сегодня ровно 36 недель, в 37 недель будут родоразрешать, малыха крупная уже, лежу с многоводием и макросомия. Дабы не травмировать малышку и себе роды не усложнять, решили не ждать, пока она 4+ кг будет

Убегает вперёд на 2 недели 4 дня и по узи уже вес ~3450, сынок тоже был крупный, в 38 недель ровно родила с весом 4110гр, были сложные роды😬

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Алёна Хаустова, ничего себе вы какие большие )))ну чуть чуть осталось недельку потерпеть 😊

0
16.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Александра, скорее бы, уже прям не терпится 😍

Лёгких вам родов💐

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Алёна Хаустова, мне тоже не терпится))) спасибо большое ☺️ вам тоже легких родов)))

0
16.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Александра, спасибо 🙏🤗

0
16.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Шестой день в патологии) Хорошо с соседкой повезло) Из сериалов рекомендую "Аббатство Даунтон" - очень осенний)) А сама я уже скачала раскраску по номерам на телефон, не думала, что так затягивает, я с ней и схватки пропущу 😅🙈

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Jane, у вас какой срок уже ? Когда пдр стоит?😅

0
16.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Александра, завтра 😁 но тишина и никаких предвестников 🤷‍♀️

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Jane, ну еще вся ночь впереди 😄

0
16.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
17.09.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

А я б полежала пару недель)))

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Вареник, оно вам надо 😂

0
16.09.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Александра, 🤭да вот иногда думаю, может родить ещё, но ростом как вспомню все эти зубы, сопли, поносы, и чёт желание пропадает 🙄

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Вареник, дети цветы жизни 😄

0
16.09.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Александра, ага. Кактусы🤣, но такие любимые!

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Вареник, 😂😂😂😂кактусы

0
16.09.2023
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Я три недели лежала до родов, десять соседок рожать отправила. Ох, как же тяжело было морально. Держитесь, вам немного осталось

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Ольга, ничего себе три недели😅

спасибо большое !😊

0
16.09.2023
Екатеринбург

Доктор Хаус,Друзья,Хороший доктор,Декстер,Идеал(очень на любителя черного англ.юмора),Черное зеркало(топчик),Сваты.

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Karamel, о я смотрела черное зеркало мне тоже понравился )

0
16.09.2023
Мама мальчика (3 года) Обнинск

Полторы недели лежала в патологии, и либо по коридору ходила, либо с девочками в холле болтала, либо с мужем и мамой по телефону. Из сериалов посмотрите Сваты все сезоны, до родов хватит вам😁

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Lenok, это точно ))) спасибо ☺️

0
16.09.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я смотрела метод и ещё что то про маньяков 😅

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Еленка, 😄😄

0
16.09.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Я всю беременность смотрела уральские пельмени) в наушниках. Красота)

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Светлана, это тоже хорошо))

0
16.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я Великолепный век начала смотреть😂

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Olga M, нормально 😄

0
16.09.2023
4 день в больнице. Мы родились 😍

Похожие записи