Всем добрый вечер))) мне как всегда скучно сегодня 38 недель и 6 дней. Я уже не знаю чем заняться в больнице , сегодня весь день спала, ребёнок выходить не собирается. Лежу с диагнозом прекламсия. По поводу кесарево либо ер как буду рожать ничего не говорят врач на выходных. Жду понедельника надеюсь вынесут какой то вердикт 😂 что можно поделать в больнице может посоветуете какие нибудь сериалы ?
Лежу 3 день в больнице уже устала 😂
Ох, я лежу третью неделю в патологии, а лежать до самих родов 🙈😄
Алёна Хаустова, первая неделя была самой сложной, сейчас уже прям как дома😂
Алёна Хаустова, оболдеть чем вы тут занимаетесь? Какой у вас срок ? Когда рожать 😅
Александра, с девчонками болтаем, сериалы смотрим😂
Сегодня ровно 36 недель, в 37 недель будут родоразрешать, малыха крупная уже, лежу с многоводием и макросомия. Дабы не травмировать малышку и себе роды не усложнять, решили не ждать, пока она 4+ кг будет
Убегает вперёд на 2 недели 4 дня и по узи уже вес ~3450, сынок тоже был крупный, в 38 недель ровно родила с весом 4110гр, были сложные роды😬
Алёна Хаустова, ничего себе вы какие большие )))ну чуть чуть осталось недельку потерпеть 😊
Александра, скорее бы, уже прям не терпится 😍
Лёгких вам родов💐
Алёна Хаустова, мне тоже не терпится))) спасибо большое ☺️ вам тоже легких родов)))
Александра, спасибо 🙏🤗
Шестой день в патологии) Хорошо с соседкой повезло) Из сериалов рекомендую "Аббатство Даунтон" - очень осенний)) А сама я уже скачала раскраску по номерам на телефон, не думала, что так затягивает, я с ней и схватки пропущу 😅🙈
Jane, у вас какой срок уже ? Когда пдр стоит?😅
Александра, завтра 😁 но тишина и никаких предвестников 🤷♀️
Александра, 🤭да вот иногда думаю, может родить ещё, но ростом как вспомню все эти зубы, сопли, поносы, и чёт желание пропадает 🙄
Александра, ага. Кактусы🤣, но такие любимые!
Я три недели лежала до родов, десять соседок рожать отправила. Ох, как же тяжело было морально. Держитесь, вам немного осталось
Ольга, ничего себе три недели😅
спасибо большое !😊
Доктор Хаус,Друзья,Хороший доктор,Декстер,Идеал(очень на любителя черного англ.юмора),Черное зеркало(топчик),Сваты.
Karamel, о я смотрела черное зеркало мне тоже понравился )
Полторы недели лежала в патологии, и либо по коридору ходила, либо с девочками в холле болтала, либо с мужем и мамой по телефону. Из сериалов посмотрите Сваты все сезоны, до родов хватит вам😁
Я смотрела метод и ещё что то про маньяков 😅
Я всю беременность смотрела уральские пельмени) в наушниках. Красота)