Наконец то я дождалась, мои девченки играют вместе))) Через полторы недели нам будет год и пять месяцев. И меня все мучал вопрос, когда же будет легче, так вот мне уже легче))) морально. Зато теперь физически напряжно, за ними на улице бегать. А вообще, то легче стало с года, как то в один день все поменялось и режим и питание. А в год и месяц мы начали бегать, стало легче, конечно я их таскаю на руках и качаем наночь, верней папа качает Аришу а я ложу под сисю Софийку, последний месяц не качаю, да и Ариша иногда любит полежать и уснуть, или просто поносить на ручках, но только с волшебными детскими мелодиями как колокольчики. Девченки любят телик, мы все делаем под телик, любимые мульты были тини лав, трям здравствуйте и винни пух, это после года, в год и два месяца: холодное сердце, карлсон, в 1,3 домовенок, бюро находок, в 1,4 мы нашли благодаря бб мульт груффало, это шедевр, смотрели замерев с открытыми ртами, ах забыла Машу, это наш любимый он был всегда и сейчас и очень мне помогает! Под машу у меня есть и два и три часа свободного времени. Но мы не только смотрим мультики, мы играем, верней они играют а я на кухне наблюдаю за ними в камеру. Они строят пирамиды, играют в мяч, таскаются с телефонами, катались на машинке, читали и нюхали книжки, в общем отлично проводят время сами, но сегодня свершилось, они играют вдвоем, УРА! Это так здорово, бегают, прячутся, хохочут, дают друг другу мячик, писки и визги и я конечно сняла все на видео. Может потому что мы на даче, тут больше места и есть где побегать.