Войти
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

moy cunulya

Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Элай - вне конкурса, красавчик!!!

Подвески рассмотрела, интерессно, что за фирма не помнишь?

По поводу цвета, мне очень нравится коричневый, мне кажется, что должно быть хорошо!

цвет горячий шоколад - это мой любимый, я сама раньше носила мелирование,хотела быт светлее, но в блондинку не рисковала, а в один момент надоело и перекрасилась с тех пор кроме него ничего не признаю, пока...

0
29.04.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

DA YA BU I NEZADUMUVALAC ...CRAZU BU POKRACILAC...NO MN KAZALI 4TO C ETAVA TCVETA O4EN TYAJELO VUYTI

PODVECKA TINY LOVE ILI TAF TOYS...

WA POCMOTRELA PODVECKA TINY LOV...A CONTCE TAF TOYS

0
29.04.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Я крашусь Wella Proffesinal - он дает очень красивый цвет и щадит волосы + оттенки варирую от темного шокалада до более светлого

0
29.04.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

DELA V TOM 4TO CMA KRACITCA YA NE YMEY NADA ITI V PAREHMAHERY A TAM ONI CVOIMI KRACKAMI KRACYAT

0
29.04.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

значит им и перекрашивать тебя потом в светлый.

мой парикмахер, девочка перекрасилась из темного в светлый и при этом волосы очень естествеено выглядят, она добилась светлого за 4 покраски...если бы я не знала, что она темная, то поверила в ее натуральность" цвета

0
29.04.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег
CPACIBA
0
29.04.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Ира,мне кажется что тебе очень пойдет шоколадный,попробуй!А я наоборот хочу мелирование попробовать.Илайчик-как всегда красавчик,девчонки там уже наверное в очередь выстраиваются

0
29.04.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

DA DA...

0
29.04.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

a ti v brunetku ne xochew poprobovat? mne kajetsa s tvoimi golubimi glazami bydet ochen neobichno! :)

Ilay kak vsegda - SUPER! :

0
29.04.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

OY NE ZNAY FLORI4KA,MUJ LUBIT CVETLUY VOLOC...TAK 4TO YA VCE DYMAU ITI NA ETAT WAG ILI NET

0
29.04.2008
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Красотун сынуля!!!

Думаю цвет этот тебе должен подойти отлично! Удачи!!!

0
29.04.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

cpaciba

0
30.04.2008
igrywki LUBIMUE IGRYWKI MOEVO MALUWA

Похожие записи