buli pozav4era v torgovom tcentre...harawo praveli vremya...kak vcegda potratilic....nu kak bez etava
pocideli v kafewki i powli damoy...




buli pozav4era v torgovom tcentre...harawo praveli vremya...kak vcegda potratilic....nu kak bez etava
pocideli v kafewki i powli damoy...




Ириш, обновки супер!!! Выглядишь хорошо, Илаю голубой цвет идет под глазки
paciba4ki...ne obowloc bez pokupki o4erednuh igruwek cuno4ky...yje putayc ne zahodit v detckie mgazinu...
мы вчера с папиком зашлт в новый дет магазин - глаза разбежались, игрушек накупили для купания, пришли домой папа наш сразу в ванночку воды набрал, рыбок опробовал-развлекались...
Класс, ты в новых туфельках и кофточки, смотрится здорово!!!! Фотки хорошие, а кафе у вас все такие пустые, или это уже перед закрытием?
eta kafe v torgovam tcentre oni nikogda cilno ne zapolninu...eta mu zavtrukali...ytram nety noga ludey...i vce kto cidit..cidyat na myagkih kreclah
Недавно родился, а уже вон какой вырос :) И ты выглядишь замечательно :)