Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Виннипег

TEMPERATYRA 39

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

блин! выздоравливайте!

пс. у меня у евы темп была стам, я нашла в ротике вавку, стоматит,что ли... дала лекарство- все прошло....

капусту еще приложи, принимай контрастный душ и делай массаж прям в душе

0
06.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
CPACIBA VCE ETA DELAY
0
06.08.2010
Мама мальчика (18 лет)

у меня тоже забивался проток два раза. давай ту грудь в которой забивался почаще ребенку и он рассосет ее хорошо.

0
06.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
ON EE KAK TA NE OCOBA HO4ET BRAT...
0
06.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
ой-ё-ёй, поскорее выздоравливайте.
0
06.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
DA CTARAYMCYA,A TO ECLI VOCKRECENYA BYDET TEMPERATYRA,VRA4 CKAZAL COBRAT VEWI I V GOCPITAL...A TO ON VCE PRAVERIL VCE HOROWO,NEIZVECNO OT 4EVO TEMPERATYRA
0
06.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Здоровья вам.надеюсь непридется в госпиталь ехать.
0
07.08.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
выздоравливайте скорее!!
0
07.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
cpaciba
0
07.08.2010
doma ah eti no4i...

Похожие записи