v4era kupili cuno4ku velik...4yda a ne igruwka tcelae ytra katalic y ILAYA c litca ylubka ne chodila.o4en dovolna pokupkay pary fotak:
tolka cobrali




O klass!!!! Takoj malen'kij,a uzhe ezdit???? Vot eto da!!! Velikij Shumaxer rastet!!!! :)))
cpaciba...v godik poly4it mawunu detckuy v podarak toje
toka gde ya ee budu derjat ewe ne znay
on pravda yverena cidit i edit....ya dumala on bit bydet ili ewe malavat dly etava velika...no net emy o4en nravitca