ILAY C BABYWKAY,NE MOJET NE TANTCUVAT KOGDA CLUWUT MUZUKU:





oi, Ir, eto tvoya mama? super!! kakaya potrasaywe krsaivaya molodaya jenwina!
secret kone4no...maya mama kak raz tvoy komentariy pro4itala-govorit-y jenwin vozract ne cprawuvayt
Малыш как всегда совершенно умилительный...:)) Ириша а это чья мама, твоя или супруга?:))
Babushke mojno fotomodelyu rabotat) Super! Vidno, Ira, v kogo ti u nas takaya krasavica!!!
A mi toje tancori disko))))
Вот эта бабушка!!!! Обалденно красивая женщина.Про малого сама знаешь,просто класс!!
Вы на встречу придете?
Ой,Ирочка,давно я вас не видела,какой Илайчик большой,какой сладкий.Стоит красиво)))
а бабушка даст фору многим молодым мамам!! :) теперь понятно, в кого ты!
Какая у вас бабушка молодая и красивая!!!!!!! Вижу Илай там в волю нарезвился!!!
nu kone4no eta ved ne mama-eta babywka vce razrewaet cvoemu vnu4ku
какая молоденькая бабушка! а Илайчик какой взрослый, прям мужчинка!