Ух ты!какой кучерявчик!!!давно мы к вам не заходили!!!Илайчик очень вырос и все симпатичнее и симпатичнее с каждой фоткой!!!Ируся ты молодец!мне особенно с цветком фото нравятся!
илайчик просто вкусняшка...ммм какой сладкий.не могу понять на кого похож чтото...а ты стройняшечка..молодчинка..последня фотка илайчика просто клёваяяяя