nawu poclednie fotki











v kanyone


na cpektakle



nawu poclednie fotki











v kanyone


na cpektakle



eta mu c tinoy vce gylyaeem fotkaemcya
ну я так и поняла потому что она засветилась на 3 фотке с низу)))
da...a 4e doma lovit,,,tak mu i gulyaeem
ну да и деткам полезно...мы тоже дома долго не сидим..правда до какньёна наам долго...