takoy cladkiy i ylub4ivuy!on vcem ylubaetca i o4en lybit ladywki delat (ya pomagay cam poka ne delaet)gavarit gylit mamaa paa i t.d...lybit bratev i igratca c nimi))))
na etay fotke emy rovno 7 mec






takoy cladkiy i ylub4ivuy!on vcem ylubaetca i o4en lybit ladywki delat (ya pomagay cam poka ne delaet)gavarit gylit mamaa paa i t.d...lybit bratev i igratca c nimi))))
na etay fotke emy rovno 7 mec






Лиам копия Илайчика!!!
Я не знаю, родители, где вы сил возьмёте от невест отбиваться, аж 3 красавчика в семье))
Илая обожаю, ох какой мужчина растёт!
Ira, ya baldeyu ot tvoih malchishek! i Liam tak vyros uzhe, vrode by tolko nedavno rodilsya..
privet cpaciba kak raz putalac tvoy praznik prakomentiruvat a on po4emyto ne komentiruetca(((((((super praznik tu yctroila