Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Виннипег

BABY JOGGER -CITY SELECT

Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

девочки расскажите плиииз....где её можно потрогать вживую? можно ли купить в комплект только ОДНУ люльку?

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

DA MOJNA TOLKO ODNY Y NAC V NORTH AMERIKI VIJY MNOGIE I NA ODNAVO REBENKA POKYPAYT EE

0
26.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Можно что угодно к ней купить, я купила полный комплект.

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

TU OCTALAC DOVOLNA KOLYACKAY?

0
26.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Ир...ну ещё мало гуляли...но знаешь очень она тяжолая если двоих возить, муж называет коляску крокодилом ))) но она очень удобная если одного возить, есть минусы но их не так много, а так это для погодок вообще идиальный вариант. всё остальное ещё больше.

0
26.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

расскажите про минусы, чтоб быть в курсе при выборе))

а про тяжесть- мне кажется все коляски погодки тяжелые- если это не трость. а зимой с тростью то никак(((...с тяжестью я готова смриться)))

0
27.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

минус, там сидуха не такая удобная, но моему не очень нравиться, и на против висков там крепежи, у меня он пару месяцев долбался об них, опасная вещь, вот

0
27.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

ого...а вы её заказывали через интернет? или гдето сами брали?

0
27.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

да через инет, в Москве

0
27.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

т.е. в живую не видели?

0
27.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

нет, заказывала просто по отзывам

0
27.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

oni vce tyajolue dlya pogodAK

MNE NAABAROT CIDYWKA O4EN NRAVITCA YDOBNO PLUC REGYLIRYETCA KAK HO4EW..POD KAKIM HO4EW HRADYCAM.

 и на против висков там крепежи, у меня он пару месяцев долбался об них, опасная вещь, вот

ya ne ponyala 4to za krepeju...y nac tak ne bula.

y kajdava cvoya ictoriya kajdamy cvoe ya octalac dovolna 

0
28.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

просто мне сдушка в Чико больше нравилась.....её когда раскладываешь, она становится, прямо прямой, а там получается всё же под попой сидушка, мой просто долго привыкал.

0
29.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

ponyatna

0
29.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Ирина привет, нашла случайно твой пост, скажи как тебе коляска, спустя год, просто мы тоже её планируем покупать?
0
17.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
SUPER!BERI NE POJALEW Y MENYA VCE PODRYGI WAC C NIMI POCLE NAC TOJE DAVOLNU(TOECT NE TOLKA MNE
0
18.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Меня знаешь, что смущает вот ссылка">ссылка типа внизу или люльа очень низко или если ребёнок типа наоборт ниже http://3.bp.blogspot.com/_BqgLRJixga0/S_H88beakwI/AAAAAAAAA9Q/6mfolJr29M8/s400/Baby+Jogger+City+Select+100.JPG....кажеться что они типа по земле волочуться )))) или нормально? второй то ен возражает что он типа ниже сидит?"
0
18.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
net vooobwe ne volo4itca abcalytna ne vozrawaet vce o4en ydobna rawitana
0
19.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
ок, спасибо огромное :) А то голову сломалик акую коляску брать :)
0
21.06.2011
Москва
Ирин, а не подскажешь, ты с колясочкой на самолете не летала??? Заказала себе такую коляску исключительно под поездку на море, а меня начали пугать, что колясон мой заставят в багаж сдать((((
0
26.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
YA NE CDAVALA V BAGJ!NET KONE4NA C NEY DO TRAPA CAMALETA,YA YJE NECKOLKA RAZ LETALA C NEY NIKAKIH PRABLEM
0
26.07.2011
Москва
Спасибо. Ты меня успакоила, а то я прям задергалась)))) А ты с двумя блоками ездила? 
0
26.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
DA KONE4NA C DVYMYA-A ETI BLOKI O4EN LEGKIE TAM TOLKA KORPYC TYAJOLUY
0
26.07.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Привет, случайно наткнулась на твой пост и просто не смогла промолчать.))) У нас такая же коляска, я от нее в бешенном восторге!!!!!! Почти все 9 месяцев выбирала и вот остановила свой выбор на ней, пол года катаем и не на секунду не пожалела что взяла ее, даже за такие деньги))))) для меня один единственный минус - надо снять верхнюю переноску, чтобы перевести в положение лежа нижнее сиденья, но это такая мелочь. А еще где бы мы не появлялись с ней - всегда к себе привлекаем внимание. Приятных вам катаний)))))

P,S, А вы в каком городе?

0
28.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
mu yje c ney poltara goda
0
28.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Ух тыыыы,с покупкой!

0
27.03.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

cpaciba

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

и как она тебе?

0
16.03.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

POKA NRAVITCA

POCMOTRM NA DELE ZNAEW CRAZY NE CKAJEW VCEH MINUCAV

NO TO TO 4TO ONA VUDEERJUT 2 DETEY I NE PEREVERNETCA ETA 100 PRATCENTAV

 

0
16.03.2010
Y VRA4A CHVATKI

Похожие записи