Войти
Мама двоих (3 года, 21 день) Калуга

Программируемые роды.

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Очевидно, что в капельнице не но-шпа была, а окситоцин. Бывают такие любители стимулировать без необходимости. Мне зачем-то положили гель, в итоге роды за 1:40. И что-то 3 раза кололи в вену, тоже говорили, что но-шпа. Хотя, кстати, но-шпа тоже стимулирует, если процесс запущен. Стремительные роды - это действительно стресс. Но, считаю, та история родов, где в итоге все живы и здоровы, - это хорошая история. Поздравляю с рождением малыша!

0
17.11.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Калуга

Справедливая&Честная, спасибо за поздравления! Может и окситацин был, кто теперь узнает?!) Час 40 это тоже быстро. Это первые роды?

0
18.11.2021
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Викуся А, да, первые. Последняя зашла в предродовую палату, была пятой. И первой пошла в родзал 😂 Вытужила за 1 схватку 3690

0
18.11.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Поздравляю вас! 💐в каком роддоме рожали и у какого врача?

0
18.11.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Калуга

Marishka, спасибо. В городском на м.горького, врач Казарян

0
18.11.2021
Здравствуйте. Знакомство. Депрессия?

Похожие записи