Войти

Новые достижения

Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

ир, у нас тоже примерно в это время от круга отказываться начал (чутка попозже - где-то в 4 мес), неделю купала его так, потом опять одела и усе! пришла хана нашей сухой ванне! стал плескаться, дрыгаться, прыгать! а сейчас вот опять отказался. но ему уже стало не интересно просто - встает ногами на дно ванны и гундит, да и места ему мало для заплывов стало. ну и, наверно, пришел черед игрушек. мы стульчик для купания купили вот такой, теперь опять отдыхаю. но мы уже сидим, поэтому стул нам уже можно.

0
25.12.2011
Ирина
Мирон, 14 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Омск

Ну попробую сегодня опять круг одеть,может разойдется))).А вот со стульчиком конечно тема,но там пока еще подрости надо.Как вы купаетесь в стульчике,Ване нравится?И где такой купили?

0
25.12.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

в детском мире московском. он стоит 280 рублей))) ване интереснее, чем в круге. но нет того восторга, с которым он когда-то в круге купался. раньше через 30-40 минут приходилось за уши вытаскивать, а теперь через 10-15 минут гундеть начинает, просит чтоб вытаскивала

0
25.12.2011
Ирина
Мирон, 14 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Омск

Ты имеешь в виду вы в Москве покупали?И прям цена меня очень радует)))) Ну ты знаешь,хоть 15 мин. и то не на руках держать,я все таки такой куплю,пусть будет и денег не много стоит,если что потом по наследству передам,а то у меня сестра собирается тоже лялю заводить

0
26.12.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

нет, не в москве))) это сеть магазинов детский мир. не тот,который у нас был у пл. Ленина, а кот сейчас у цирка и второй в меге. купи, конечно, я ни разу не пожалела об этом приобретении. ты, кстати, пробовала его еще разок в круге купать?

0
27.12.2011
Ирина
Мирон, 14 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Омск

Да до меня потом дошло,что в Омске,такой еще в торговом открыли .Да вчера опять плавали,но уже более резво))),посмотрим как сегодня будет,а ты кстати нырянием не занималась?Я пару раз пробовала,но муж сказал что я над ребенком издеваюсь и больше не стала.

0
27.12.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

у меня муж сначала хотел его подныривать, но я устроила истерику и он не стал. а сейчас вам уже и поздно - у них рефлекс задержки дыхания к 2-м месяцам исчезает если его не тренировать.

0
27.12.2011
Ирина
Мирон, 14 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Омск

Ну тогда не буду ребенка мучить))))),а то потом вообще будет воды бояться.

0
27.12.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

во-во!  я из этих соображений и понтовалась! мы ж не спецы в этом деле! а вдруг чего не так сделаем, он испугается! на фиг, на фиг!

0
27.12.2011
наш илюхин еще тоже не переворачивается:)всему свое время.a купаться вообще не любит:)
0
25.12.2011
Ирина
Мирон, 14 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Омск

Ну у нас то как раз купаться любит,попробую сегодня еще раз круг одеть.

0
25.12.2011
Мирону 4 месяца и 12 дней

Похожие записи