Нам 7,5 месяцев мы умеем ползать на животе прыжками (как лягушка), стоять на четвереньках и раскачиватся, стоять как при отжимании (ноги на носочках, руки полностью вытянуты), пытается делать шаги на четвереньках. В кровати встает на колени. Сидит хорошо может долго с игрушкой сидя играть, сам не садится. Сейчас режится первый зуб)) Писаем в горшок, правда не просимся. О еде писала (вчера удалось смесь дать). В 7 месяцев вес бы 7500кг рост 70см. Очень любит ванно-банные процедуры. Самостоятель играет на полу с игрушками около часа и более. Качатся на качели, но не долго. Интирисуется каталкой, пока колеса крутит. Громит горшок. Незнаю правильное решения я приняла или нет, я Марку мультик Маша и Медведь вклучила. Очень радовался. особенно когда Маша медведя обижала) Вроде все.
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Платон очень заставку про Машу любит)) всегда музыку узнает и радуется) я считаю, что Маша хороший мультфильм, ничем не хуже наших совестких! По одной-максимум две серию могу ставить, иногда забываю о нем)
Марк у тебя высокий)) в папу или маму?)
0
18.12.2013
Ответить