Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новокузнецк

Умелки в 7,5 месяцев)

Мама мальчика (13 лет) Москва
Платон очень заставку про Машу любит)) всегда музыку узнает и радуется) я считаю, что Маша хороший мультфильм, ничем не хуже наших совестких! По одной-максимум две серию могу ставить, иногда забываю о нем) Марк у тебя высокий)) в папу или маму?)
0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

незнаю в папу вероятно, я думала он мелкий у нас. я 162, а Андрей около 180см.

0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Платон примерно 67-68,так нам врачи говорят,что высокий)) хотя тоже особо не в кого)

0
18.12.2013
Чем кормить? 9й месяц

Похожие записи