Привет всем откликнувшимся, девочки в продолжении о нашем запоре, педиатр сказала что можно еще раз пропить курс бактерий, мы пили их в месяц и в 3,5, сейчас нам 5,5. Ни где не могу найти инфу как часто можно их пить маленьким детям. Т.к. прикорм результата не дал, овощи я решила отменить и начать давать фрукты т.к. они содержат клетчатку, может так начнет какать...
Да поможет мне высшая сила....
Тюмень
Бактерии грудничку, как часто можно пить?
Бактерии можно пить часто, вопрос нужно ли? Мы на ГВ и не какать можем по 10 дней, при этом все ок, ребёнок счастлив, стул жидкий. Все врачи охают и свечки пихают. Вы не пробовали Дюфолак давать 3 раза в день, если ребёнка мучает запор в прямом смысле слова, то может помочь и он помогает растить ферменты.
0
29.12.2018
Ответить
Лучше не давать фрукты они очень агрессивны для детского кишечника и соки тоже. Продолжайте давать белые и зелёные овощи, пока больше ничего не вводите, у ребёнка и так стресс, а Вы ещё и фрукты хотите добавить.
0
29.12.2018
Ответить