Теперь мы полноценные усыновители! Ура,ура!!!
Я так этого ждала! И вот свершилось!
Но столкнулась с ной проблемой (Кто бы мог подумать!?) в России нет детей! Это просто шутка какая-то! Весь день сидела на телефоне! Готовы сорваться в любой город, хоть на машине, хоть на самолёте! Звоню ВЕЗДЕ! Ответ один и тот же- детей нет! Либо уже в семье, либо подписано согласие, либо навещают родители!Никогда бы не подумала!
Новогодний подарок не получается! Муж уже отчаивается, говорит: "Ну что же, значит своего родим".
А самые удивительные ответы,это:
"У нас 50 пар, которые хотят усыновить и столько же приёмных семей! И на них всех 1 ребёнок инвалид остался! Так что детей нет! А если есть на сайте, знайте их нет!Просто не успели убрать."
"Ребёночек замечательный, но мы его держим для своих!"