Войти
Avrada
Москва

ИДУ СДАВАТЬСЯ!

Avrada
Москва
спасибо всем.пролежала 3 недели в патологии,все никак шейка не укорачивалась,замучалась.В итоге 12 июля В 01.15 родила сынишку 3090 кг,52 см.
0
18.07.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
Ой солнышко удачи тебе! а мне сегодня сказали что 29 - го кладут...а мне кажется что завтра, страшненько!!!!!!!!!!!!
0
21.06.2011

Раз настрой позитивный, значит всё пройдет хорошо! Легких родов! Дай Бог!

0
21.06.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Давай, не подведи)))))) легких родов)))))
0
21.06.2011
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань
Удачи и здорового малыша!
0
21.06.2011
Удачи вам и здоровья!!! Хороших родов!
0
21.06.2011
Strelo4ka
Сaшa, 15 лет Воронеж
Удaчи вaм! Я тожe ужe в роддомe...жду ))
0
20.06.2011
Легких родов!!!
0
20.06.2011
Что за чесотка??

Похожие записи