Девченки,сегодня иду в рд сдаваться.вещи собраны,все готово,настрой позитивный .заранее кладут, т.к. рд(монииаг) находится далеко и места ограничены,вернусь с масиком
,держите кулачки.
потом отпишусь как все прошло..всем удачи.
Москва
ИДУ СДАВАТЬСЯ!
Москва
спасибо всем.пролежала 3 недели в патологии,все никак шейка не укорачивалась,замучалась.В итоге 12 июля В 01.15 родила сынишку 3090 кг,52 см.
0
18.07.2011
Ответить
Ой солнышко удачи тебе! а мне сегодня сказали что 29 - го кладут...а мне кажется что завтра, страшненько!!!!!!!!!!!!
0
21.06.2011
Ответить
Раз настрой позитивный, значит всё пройдет хорошо! Легких родов! Дай Бог!
0
21.06.2011
Ответить